По- моему это дипрессия

Консультация

Я рыдаю уже 2й день, я не могу объяснить себе почему? И не могу себя успокоить. У меня толком нет друзей. Мне не с кем поговорить о том что меня тревожит. Я и сейчас плачу, не могу понять почему! Иногда хочется лечьи уснуть, но не так чтобы проснуться. Может это дипрессия... я не знаю, как мне себя успокоить?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Люба

Может быть Вы себя жалеете таким образом? Слезы это очищение организма от негативных ситуаций, произошедших с Вами за последнее время, не обязательно эта ситуация мога произойти накануне Вашего срыва. Возможно, Ваш организм достаточно долго терпел и вот сейчас настал момент выплеснуть все и опустошить себя до эмоционально стабильного состояния.
По поводу лечь и уснуть, это конечно хорошо, если Вы дадите себе отдохнуть, но запретите себе даже думать о том, чтобы не проснуться.
Вы сильная девушка, возможно Ваше состояние связано с перенапряжением в учебном заведении плюс могло наложиться недопонимание в семье. Вам действительно нужно высказаться. Это самый верный способ понять, что же делать дальше.
Ответьте на вопросы: по какой причине у Вас нет друзей? Может быть Вы слишком замкнуты, застенчивы или же боитесь чего? Может не уверены в себе и боитесь, что не оправдаете чьих- то надежд? Осознав это Вы поймете над чем следует поработать.
Перенаправьте сейчас свое внимание на себя, переключитесь на любимое занятие, отвлекитесь от мыслей. Займитесь тем, что Вам приносит массу положительных эмоций. Хватит! Погрустили, опустошили свой негатив, пора наполняться позитивом. Жизнь прекрасна.  

  • 2019-06-02 20:36:59
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image