Паранойя или...?

Консультация

Здравствуйте, не знаю даже как начать. Кажется таким глупым всё, но от этой глупости с ума схожу каждый день. Чувствую, либо пора лечиться, либо интуиция что- то подсказывает. Общаемся с девушкой год не видя друг друга, я ей верю 80 из 100. Но последнее событие дало повод усомниться. Она все мне рассказывает о прошлой жизни, о настоящей. Знаю о ней ОТ и ДО как знают лишь очень близкие подруги, даже больше. Но случился такой момент (узнал от других людей), что не хочет рассказывать о том, что проявила инициативу зайти на работу к знакомому парню находясь по близости и пообщаться около получаса, на какие темы не знаю. Когда спрашиваю косвенно, так как не могу сказать, что знакомые видели все своими глазами, говорит не было такого. Как бы не просил рассказать намеками, ни в какую. Спустя неделю сказала, что это он был где то по близости и проявил инициативу на 5 минут пообщаться на отвлеченные темы. Рассказала об этом парне кто он и что, что знает давно, что и раньше могла с ним пообщаться так же якобы 5 минут. Знает его девушку бывшую хорошо. Понимаю после рассказов, что такой человек точно не нужен ей, да и она бы наверное не поступила так по отношению ко мне. Но об этой ситуации ни в какую не рассказывает как было, как бы не пытался намекать, что все понимаю и знаю, говорит, что больной. Говорю что не понимаю почему не говоришь как есть, она отвечает, что принципы. Естественно я нашел его номер телефона после всего, чтобы посмотреть могут ли общаться по соц. Сетям. И после всей этой ситуации вижу постоянно что находятся в одно и тоже время по соц. Сетям. Даже когда долго нет обоих там, потом появляются практически в одно время, с разницей в минуты. Бывает такое что, разговариваем по телефону придет сообщение ей, потом смотрю он был в сети только что. Когда ей звонят на телефон, звоню ему и вижу что он тоже разговаривает. На своей странице Вконтакте он удалил любовные послания от бывшей девушки, которые там были около 2 лет. С чего бы всё? Раньше не мешали.

Помогите разобраться, я не понимаю по мне психушка плачет или детектив в 10 поколении, который якобы всё понимает Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Иван

Для начала вам нужно разобраться в отношениях, они у вас есть или это фантазии. Так как отношения не видя друг друга, это не отношения. Девушка не хочет рассказывать и это ее право и ее границы, она свободный человек по своей сути и может общаться с кем хочет. А вы слишком заигрались слежкой, для чего это? Вам нужно или начинать встречаться и строить отношения нормально или не общаться вообще, потому что контроль и ревность это не про любовь, а про неуверенность.  

  • 2019-06-07 06:39:18
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image