Мое психологическое состояние

Консультация

Здравствуйте. хотела бы спросить по поводу моего состояния. с недавнего времени начала осознавать, что у меня бывают частые перепады настроения, и эти перепады колеблются с "живу в кайф" до того, что я впадаю в депрессию и думаю часто о смерти. также, бывает часто, что у меня может быть хорошее настроение, а через 15 минут я могу сидеть и плакать в истерике. на днях просто так решила с подругой решила на сайте пройти тест на какие- либо отклонения. после прохода выявилось, что у меня подозрение на биполярное расстройство. хотелось бы узнать побольше, и как мне с этим справляться

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Александра

Поймите, что такие диагнозы не ставятся в интернете с помощью какого- то теста. В интернете вообще много всего лишнего и эту информацию нужно учиться фильтровать. У вас просто переходный возраст, гормональные всплески, идёт половое созревание и ваши перепады это нормально. Главное понять одно, что это все пройдёт, что это какой- то промежуток времени, нужно принимать себя такой какая есть, что и тело может ваше меняться и не нравится это тоже нормально. Если ваш что- то беспокоит лучше этим делиться с близким человеком, лучше всего с мамой.  

  • 2019-06-10 13:46:17
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image