Отношение с девушками по старше

Консультация

Мне 19 лет, и у меня такая проблема что не привлекают девушки моего возраста, вообще никак, я пытался пробовал но полное разочарование в них, почему- то образ представляется быдло девушек, не знаю почему, нравятся девушки по старше, понравилась девушка ей 29 но есть дети но нет мужа, и меня прям так и прёт к ней, я ей тоже понравился но она против из- за моих родителей, а я упертый баран привык настаивать на своём... Друзья говорят что я идиот и вообще не погулял жизни не видал, но я не могу.... Мне нравится эта девушка мы часами можем обниматься целоваться и никто не помеха, единственное я ухожу в армию через пару дней, и мне немного тяжеловато будет на расстоянии но все же... Нормально ли это?

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Алекс

Мужчин часто привлекает в первую очередь независимость женщины. Женщина старше в меру эмоциональна. Она уже давно определила основные правила жизни и бурные волнения у нее давно позади: они четко знают, чего хотят и предпочитают не портить себе и другим нервы.   Огромное значение для женщин постарше имеет секс: у них пик либидо наступает несколько позже, чем у мужчин, ей становится все более комфортно в своей коже, и вместо того, чтобы беспокоиться о том, как они выглядят во время секса, она больше сосредотачивается на том, что она чувствует. А эта уверенность в себе очень привлекательна для молодых парней». У женщин постарше богаче опыт построения отношений – они лучше знают, когда и что следует делать для того, чтоб обоим партнерам было комфортно.
Уход в армию, это лишь обычная проверка временем отношений на чувства и искренность. У Вас обоих будет время подумать.
Главное, Вы должны навсегда запомнить, что нельзя растворяться в человеке, также как и нельзя обладать им. Ведь если Вы любите до безумия какую- то вещь, а она вдруг ломается, это приносит боль и ослабляет Вас. Так и с человеком, который Вам дорог, он может уйти внезапно. Поэтому будьте благоразумны.
Не возлагайте на женщину какие- то свои надежды и желания, чтобы не обжечься и не обнадеживайте её, чтобы ей было не так больно, если вдруг что, всему свое время.
Хорошей Вам службы и гармонии с собой.