Отношение с девушками по старше

Консультация

Мне 19 лет, и у меня такая проблема что не привлекают девушки моего возраста, вообще никак, я пытался пробовал но полное разочарование в них, почему- то образ представляется быдло девушек, не знаю почему, нравятся девушки по старше, понравилась девушка ей 29 но есть дети но нет мужа, и меня прям так и прёт к ней, я ей тоже понравился но она против из- за моих родителей, а я упертый баран привык настаивать на своём... Друзья говорят что я идиот и вообще не погулял жизни не видал, но я не могу.... Мне нравится эта девушка мы часами можем обниматься целоваться и никто не помеха, единственное я ухожу в армию через пару дней, и мне немного тяжеловато будет на расстоянии но все же... Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алекс

Мужчин часто привлекает в первую очередь независимость женщины. Женщина старше в меру эмоциональна. Она уже давно определила основные правила жизни и бурные волнения у нее давно позади: они четко знают, чего хотят и предпочитают не портить себе и другим нервы.   Огромное значение для женщин постарше имеет секс: у них пик либидо наступает несколько позже, чем у мужчин, ей становится все более комфортно в своей коже, и вместо того, чтобы беспокоиться о том, как они выглядят во время секса, она больше сосредотачивается на том, что она чувствует. А эта уверенность в себе очень привлекательна для молодых парней». У женщин постарше богаче опыт построения отношений – они лучше знают, когда и что следует делать для того, чтоб обоим партнерам было комфортно.   
Уход в армию, это лишь обычная проверка временем отношений на чувства и искренность. У Вас обоих будет время подумать.  
Главное, Вы должны навсегда запомнить, что нельзя растворяться в человеке, также как и нельзя обладать им. Ведь если Вы любите до безумия какую- то вещь, а она вдруг ломается, это приносит боль и ослабляет Вас. Так и с человеком, который Вам дорог, он может уйти внезапно. Поэтому будьте благоразумны.
Не возлагайте на женщину какие- то свои надежды и желания, чтобы не обжечься и не обнадеживайте её, чтобы ей было не так больно, если вдруг что, всему свое время.  
Хорошей Вам службы и гармонии с собой.  

  • 2019-06-11 19:42:19
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image