Мерзко на душе

Консультация

Мерзко на душе.

Здравствуйте, мне 24 года, решил попробовать интимную жизнь с женщиной старше меня. В результате переспал с женщиной старше меня на 10 лет. Ей было 34 года в разводе. После всего этого на следующей день, мне стало очень мерзко на душе. Думал всё пройдёт через несколько дней, но всё осталось также. Внутри всё как кислотой выедает. Что мне делать? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Алекс

Отчего конкретно Вам стало мерзко и противно? От того, что между Вами что- то пошло не так во время интима или Вас гложит тот факт, что девушка была старше Вас?
Нет ничего плохого в том, что Вы получили опыт в близости с женщиной старшего возраста.
Если на душе дискомфортно, это говорит о том, что Вы это сделали возможно, кому- то назло не хотев этого и теперь сожалеете, либо Вы разочарованы от произошедшего.
В любом случае, что сделано, то сделано, относитесь к этому как к не совсем удачному прошлому. Этого не исправить, но можно теперь опираясь на собственный опыт прислушиваться к своим ощущениям и быть более избирательным в дальнейших связях.

Тот факт, что девушка была старше. Я очень сожалею о произошедшем.

Алекс — 2019-06-12 17:01:41
n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Алекс

Почему Вы так зациклили свое внимание на её возрасте? Наверняка же во время близости Вы о её возрасте и не думали, не так ли? Конечно есть подозрения, что Вы не предохранялись и боитесь последствий, это единственный случай, из- за которого стоило бы волноваться. Если это так, то развитие событий может быть разным, но, если Ваша близость была "секс, ради секса", то Вам не о чем волноваться. Женщина вряд- ли будет на что- то рассчитывать в отношении Вас. Поймите, произошедшего не исправить, даже не вытеснить из памяти, если только не прибегнуть к гипнозу и проработать Вашу проблему таким образом. Относиться к произошедшему нужно как к опыту, пусть даже и не совсем удачном. Чаще думайте о том хорошем, что происходило в Вашей жизни, ведь думая о плохом, Вы притягиваете негатив в свою жизнь. Рекомендую обратиться на приём к СПЕЦИАЛИСТУ, который работает по программе НЛП  для проработки Вашего состояния.