Мерзко на душе

Консультация

Мерзко на душе.

Здравствуйте, мне 24 года, решил попробовать интимную жизнь с женщиной старше меня. В результате переспал с женщиной старше меня на 10 лет. Ей было 34 года в разводе. После всего этого на следующей день, мне стало очень мерзко на душе. Думал всё пройдёт через несколько дней, но всё осталось также. Внутри всё как кислотой выедает. Что мне делать? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алекс

Отчего конкретно Вам стало мерзко и противно? От того, что между Вами что- то пошло не так во время интима или Вас гложит тот факт, что девушка была старше Вас?  
Нет ничего плохого в том, что Вы получили опыт в близости с женщиной старшего возраста.  
Если на душе дискомфортно, это говорит о том, что Вы это сделали возможно, кому- то назло не хотев этого и теперь сожалеете, либо Вы разочарованы от произошедшего.  
В любом случае, что сделано, то сделано, относитесь к этому как к не совсем удачному прошлому. Этого не исправить, но можно теперь опираясь на собственный опыт прислушиваться к своим ощущениям и быть более избирательным в дальнейших связях.  

  • 2019-06-12 14:34:00
  • В ответе ошибка?

Тот факт, что девушка была старше. Я очень сожалею о произошедшем.

Алекс — 2019-06-12 17:01:41
n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Алекс

Почему Вы так зациклили свое внимание на её возрасте? Наверняка же во время близости Вы о её возрасте и не думали, не так ли? Конечно есть подозрения, что Вы не предохранялись и боитесь последствий, это единственный случай, из- за которого стоило бы волноваться. Если это так, то развитие событий может быть разным, но, если Ваша близость была "секс, ради секса", то Вам не о чем волноваться. Женщина вряд- ли будет на что- то рассчитывать в отношении Вас. Поймите, произошедшего не исправить, даже не вытеснить из памяти, если только не прибегнуть к гипнозу и проработать Вашу проблему таким образом. Относиться к произошедшему нужно как к опыту, пусть даже и не совсем удачном. Чаще думайте о том хорошем, что происходило в Вашей жизни, ведь думая о плохом, Вы притягиваете негатив в свою жизнь. Рекомендую обратиться на приём к СПЕЦИАЛИСТУ, который работает по программе НЛП  для проработки Вашего состояния.  


  • 2019-06-12 19:24:42
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image