Эректильная дисфункция
Консультация
Иногда бывают проблемы с эрекцией, где то через раз. По УЗИ все хорошо, Простата в норме, по анализам: трихономаз, уреаплазма, микоплазма, gn, хламидия все отрицательно. Вопрос: в чем может быть проблема?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач maykopdom
Врач
Здравствуйте, Александр
 Спасибо за представленное заключение по анализу на половые инфекции. Наличие этих инфекций часто приводит к нарушению эрекции.
Важно проверить уровень половых гормонов - общий тестостерон, свободный тестостерон, фолликулостимулирующий гормон и дигидротестостерон.
Что касается уровня фолликулостимулирующего гормона, то этот показатель показывает работу эндокринной системы. Если здесь будет снижение, тогда дальше обследуйтесь у эндокринолога.