Пожалуйста подскажите, что делать? Это очень опасно

Консультация

Здравствуйте, ночью с просонки перепутала пузыречки и капнула своему малышу нам 10 месяцев нафтизин взрослый одну капельку в одну ноздрю, скажите, что делать это очень опасно я в панике нахожусь

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.
Пожалуйста подскажите, что делать? Это очень опасно — медицинская консультация врача на тему дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.

Ответы врачей

Уважаемый пользователь, Ваш вопрос передан консультанту, ответ готовится и будет предоставлен в ближайшее время.

PuzKarapuz.Ru — 2019-06-16 03:00:04
врач онлайн
Мои консультации — 12739
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Мария

Маловероятно, что от одной капли разовьется передозировка у ребенка, но за состоянием малыша следует понаблюдать: признаками передозировки является брадикардия (снижение частоты сердечных сокращений, сонливость, снижение температуры тела. Если заметно изменение в самочувствии ребёнка - немедленно вызывайте скорую медицинскую помощь.  
На будущее - обязательно храните детские медикаменты отдельно от взрослых, так как последствия могут быть серьёзными.  

2019-06-16 04:18:45
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image