Боль в мошонке
ДискуссияИзменения в области мошонки
Добрый день! Появилась внезапная боль в мошонке слева. Перед этим (за день) был секс с супругой. Не ударял ничего. Сделал узи, сдал мазок и мочу. На узи было показано орхит левого яичка и воспаление придатка. В мочи ничего нет, в мазке на андрофлор также ничего не нашли. Также был найдёт только впч. Пью немисил 4 дня боль не проходит, боль ноющая, трогать больно. Что делать? Из за чего такое могло быть? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Боль в семменном канатиках и мошонках.
У меня уже месяц болит семменной канатики и мошонки. Я сдал анализ спермы, но анализы были в норме. Но врач назначил мне антибиотики. Сначала я принимал Лево- денк (10 дней), но боли не проходили. Затем он назначил другох антибиотик, а точнее Юнидокс- солютаб, но тоже никаких изменений. У меня часто тупые боли. Ячувствую дискомфорт. Когда делаю физические упражнения то боль обостряется. Если сможете помогите. Спасибо
Давид — 2017-04-23 15:55:53
Давид
Боли и жжение в области яичек могут быть симптомом варикоцеле (варикозного расширения вен яичка), паховой грыжи, водянки яичка, воспалительных изменений структур яичка (эпидидимит- воспаление придатка яичка, орхит- воспаление яичка), при перекруте семенного канатика, при опухолях, при длительном половом воздержании, при простатите. Как видите- причины многообразны. Установить, что именно является причиной у Вас возможно только при очном осмотре, обследовании. Поэтому настоятельно рекомендую в кратчайшие сроки обратиться к урологу или хирургу. Своевременно выявленная патология поможет избежать осложнений. Всего доброго.