Как выбрать между двумя парнями

Консультация

Здравствуйте! Я рассталась с молодым человеком пол года назад. Начала новые отношения с хорошим парнем. Любит меня, заботится, все хорошо. Но тут появляется мой бывший и начинает пытаться вернуть меня. У меня к нему просыпаются прежнее чувства. Чувства есть и к тому, и к тому. Надо выбирать, а я не знаю кого. Что делать? Как определиться?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анастасия

Нужно смотреть на поступки мужчин, слова это пустота. Словами они только могут своё истинное лицо показать. Если ваш бывший просто говорит, что лучше тебя никого не было, что давать все вернём, это значит он просто не нашёл никакого другого варианта лучше, что просто ему не хочется ни в кого вкладываться, а есть же вы, которую он уже знает и вроде и ничего толком делать не надо, наговорил всякого и вы уже думаете, а может вернуться. А на самом деле ничего ему особо и не надо.  
Юго если оба молодых человека вкладываются в вас, и финансово и морально, то тут уже выбор сложнее. Но в любом случае решать только вам.  

  • 2019-06-20 05:33:59
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image