Как выбрать между двумя парнями

Консультация

Здравствуйте! Я рассталась с молодым человеком пол года назад. Начала новые отношения с хорошим парнем. Любит меня, заботится, все хорошо. Но тут появляется мой бывший и начинает пытаться вернуть меня. У меня к нему просыпаются прежнее чувства. Чувства есть и к тому, и к тому. Надо выбирать, а я не знаю кого. Что делать? Как определиться?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Анастасия

Нужно смотреть на поступки мужчин, слова это пустота. Словами они только могут своё истинное лицо показать. Если ваш бывший просто говорит, что лучше тебя никого не было, что давать все вернём, это значит он просто не нашёл никакого другого варианта лучше, что просто ему не хочется ни в кого вкладываться, а есть же вы, которую он уже знает и вроде и ничего толком делать не надо, наговорил всякого и вы уже думаете, а может вернуться. А на самом деле ничего ему особо и не надо.
Юго если оба молодых человека вкладываются в вас, и финансово и морально, то тут уже выбор сложнее. Но в любом случае решать только вам.