Я в тупике.. не вижу выхода...

Консультация

С мужем не клеится, он всегда меня оскорблял, поднимал руку. Его мать считает, что я наговариваю.С рождение ребенка все стало ещё хуже. Ребенок долгожданный, тяжело дался. Ребенок не спокойный. Уже год, а истерики так и не прекратились, ни днём ни ночью не спит. Муж вообще не помогает, специально ругается. Мои родители в другой области, его не приходят. Живём в студии, нет даже кухни, что бы уйти посидеть. Друзья перестали ходить из за неспокойного ребенка. Папа всю жизнь пил, и пьет до сих пор, оскорблял меня и маму, с возрастом все ещё хуже. Всегда любил только своих родственников, сейчас на стороне мужа. Год назад сказал что не любил меня никогда. Хотя я его единственный ребенок. Когда он пьяный, то превращается в зверя. Росла в атмосфере вечного скандала, такая сейчас атмосфера и в моей семье. Старший брат(от маминого первого брака) инвалид первой группы, ДЦП, эпилепсия, сейчас приступы практически каждый день! У меня после родов проблемы со здоровьем, но муж не даёт денег на обследование, и не соглашается посидеть с дочкой! Я в тупике... ещё не много и я не выдержу...

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Вероника

Для начала вам нужно начать себя ценить и уважать. Понять что вы выбрали мужчину по типу отца. Но он вас не любит и не уважает, так же как и родной отец. Это надо принять и начать жить своей жизнью полноценной. Себя полюбит, начать зарабатывать на своё здоровье самой. Понять нужен ли вам такой мужчина и выйти из роли жертвы. А болезни могут быть психосоматические, когда пройдёт насилие и унижение в вашей жизни, Здоровье станет гораздо лучше. Лучше всего вам обратиться к психологу, чтобы выйти из этих больных отношений.  

  • 2019-06-24 09:20:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image