От сыпи на коже

Консультация

Добрый вечер Катерина Сергеевна!

Ранее я Вам писала по поводу дочери, у неё был на коже стафилакок. Вы посоветовали сдать соскоб с кожи и подобрать правильный антибиотик, она этого не сделала, к сожалению потому что она живёт за границей и у неё нет денег на эти анализы, так как они не дешёвые там. Сегодня я пишу Вам по её просьбе купить ей лекарства и передать с друзьями из России от Impetigo ( на английском), а перевод на русский

Поверхностная пиодермия

Кожная сыпь. Это похоже на стрептодермия толь ко это не она, а Impetigo. Могли бы вы что ли прописать, и сообщите пожалуйста номер вашей карты куда я могу перечислить за консультацию. Спасибо вам большое! С Уважением, Ольга Боженова email: olgabj75@gmail.com

Whatsapp+79202911226

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Ольга

Здравствуйте! Вам написал администратор информацию в ватсап с номера +79033518825

у дочени диагноз impetigo ( на английском), а перевод на русский Поверхностная пиодермия Кожная сыпь какая мазь или антибиотики помогут?

Ольга — 2019-06-29 12:34:11