Воспитание ребёнка. Правильно или нет?

Консультация

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Мне 17 лет и я нашёл себе девушку младше на 3 года. Суть в том, что мы на расстоянии. На данный момент прошло 8 месяцев с нашего знакомства и начало отношений. Я наконец смог к ней прилететь через всю страну и быть с ней. Проблема заключается в её родителях и как они её воспитывают. У неё в семье есть ещё сестра на 1 год младше. Она по факту считается у них самой хорошей и всё самое лучшее ей. Все домашние дела переходят на мою девушку. Также из неё делают идеала, отличного и умного ребёнка. Никакой личной жизни и быть не может. В любой момент могут наказать, а сестре ничего не сделают. Изначально я не хотел в это верить. Думал наивность, прка не убедился в этом сам. Я решил познакомиться с мамой. На первый взгляд я ей пригляделся, мы пообщались хорошо, она было немножко в шоке и предупредила, что отец в семье категорически против этого и очень сильно злой. Я думал, что она ему ничего не сообщит. Разрешила бы нам отношения. Сказала можно только гулять. Собственнл мне этого и хватало. Но как оказалось... Это была наглая ложь. Она рассказала всё своему мужу и тот наругал мою девушку. Запретил отношения и наказал. Из дома не выходит. У сестры тоже появился парень, но ей разрешают вести отношения. Полный беспредел и унижение какое-то. Мало того, что я потратил кучу денег на перелёт, на проживание, нервы и время, так ещё и сделать абсолютно ничего не могу. Помогите... как быть... я планирую забрать её, когда ей исполнится 18 лет, ей исполнилось недавно 15. Но ждать 3 года... очень долго. Может ли помочь телефон доверия или ещё что...? Ребёнку просто ограничивают общение с обычными мальчиками и наказывают очень серьёзно. Нельзя ведь так. Помогите. Пожалуйста. Посоветуйте, что может помочь. Я понимаю, что она несовершеннолетняя, как и я, но хотя бы просто видеться и гулять. Никакой человечности со стороны родителей. Они не понимают, как травмируют ребёнка. Она ведь несколько лет уже перестала им доверять и общаться. И ещё. Когда ей исполнится 18, но её не будут отпускать со мной навсегда, то могу ли я или она написать заявление в полицию за удержание? Я не желаю им зла и не хочу вести конфликты, но они сами вынуждают на это... отцу будет 70 через 3 года. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Илья

Это их семья и их правила в доме. Вы не знаете всего, а только со слов этой девушки, а как на самом деле неизвестно. Плюс пока ей нет 18 она зависит от родителей и они несут ответственность за неё.  
Ведь вы ещё и старше, а у сестры может быть мальчик ее одноклассник это ведь разные вещи.  
Вас никто туда не тащил насильно, вы пишете, что потратились, это нормально, когда ради девушки мужчине надо тратится.  
После 18 лет она может сама решать куда и как, но уже ща свой счёт и уже на своей территории, имею ввиду, что родители ее обеспечивать не будут и жить она будет отдельно, тогда она имеет полное право на свои уже действия. А если она будет жить там же, то тогда должна жить также по правилам родителей.  

  • 2019-07-03 16:00:34
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image