Раздражает семья.

Консультация

Здравствуйте.Такая проблема что меня стала раздражать моя семья. Муж обеспечивает семью практически полностью, по хозяйству помогает, но проблема у меня в том что я не хочу его в постели совсем, с годами у меня вообще пропало желание к сексу. Разговоры были на эту тему , но ничего не поменялось, наверное от того что я сама его не хочу. Дети когда дома раздражают, я поникак что много на них кричу, стараюсь себя сдерживать но не всегда получается. Когда я нахожусь на работе я понимаю что я спокойная и мне хочется домой к семье. Хочется куда нибудь съездить с ними,но как только я дома... я понимаю что меня раздражает всё.Начала пить успокоительные, что то не совсем помогает. В чем может быть причина моего поведения?

Препарат: Афобазол

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

Я бы вам рекомендовала обратиться к психологу очно. Причина может быть в депресси или апатии, может быть и гормональные причины, что и на настроение влияет и на раздражительность и на секс. Поэтому плюсом обратитесь к гинекологу-эндокринологу, сдайте анализы на гормоны, чтобы установить точную причину. Не отчаивайтесь, из вашей ситуации есть выход и даже не один, главное начать действовать и найти хорошего специалиста.  

  • 2019-07-11 12:09:43
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image