Раздражает семья.

Консультация

Здравствуйте.Такая проблема что меня стала раздражать моя семья. Муж обеспечивает семью практически полностью, по хозяйству помогает, но проблема у меня в том что я не хочу его в постели совсем, с годами у меня вообще пропало желание к сексу. Разговоры были на эту тему , но ничего не поменялось, наверное от того что я сама его не хочу. Дети когда дома раздражают, я поникак что много на них кричу, стараюсь себя сдерживать но не всегда получается. Когда я нахожусь на работе я понимаю что я спокойная и мне хочется домой к семье. Хочется куда нибудь съездить с ними,но как только я дома... я понимаю что меня раздражает всё.Начала пить успокоительные, что то не совсем помогает. В чем может быть причина моего поведения?

Препарат: Афобазол

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Наталья

Я бы вам рекомендовала обратиться к психологу очно. Причина может быть в депресси или апатии, может быть и гормональные причины, что и на настроение влияет и на раздражительность и на секс. Поэтому плюсом обратитесь к гинекологу-эндокринологу, сдайте анализы на гормоны, чтобы установить точную причину. Не отчаивайтесь, из вашей ситуации есть выход и даже не один, главное начать действовать и найти хорошего специалиста.