Не виходить завагітніти

Консультация

Доброго дня! Маю сина 9 років, вагітність та пологи проходили добре(був лише страшенний токсикоз).

Дуже хочу ще завагітніти, але протягом 2-х років результату ніякого. Була у лікарів, здавала купу аналізів, із виявлених проблем - ерозія шийки матки, але вона була і до першої вагітності. Допоможіть, будь ласка, в чому шукати проблему?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagin
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Тетяна

При планировании беременности нужно пройти полное обследование это сдать анализы на женские и мужские половые гормоны, сделать УЗД щитовидной железы и анализы на ее гормоны. Также вам следует проходить обследование совместно с мужем, большой процент бесплодия в паре может быть связан с мужским фактором. Нужно сделать проверку проходимости маточных труб это метросальпингография, с помощью контраста который вводят в полость матки и рентген аппарата.

  • 2019-07-16 20:44:06
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image