Короткий оргазм

ДискуссияОргазм

Добрый день ! 10 лет в браке, 3 детей , оргазм испытываю во время секса только от 5-10 секунд , как будто тепло по телу , больше не повторяется в течение секса . Подскажите пожалуйста что делать . Как продлить оргазм , что мне не хватает .

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач avladimorovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лена

Не все женщины, к сожалению, могут испытывать оргазм. Оргазм бывает двух видом: клиторный и вагинальный. При вагинальном оргазме, без дополнительной стимуляции эрогенных зон, не все женщины достигают оргазм. Это связано с меньшим количеством нервных окончаний.  
Вам могу порекомендовать упражнения Кегеля ( методика тренировки для повышения тонуса мышц тазового дна, которые поддерживает матку, мочевой пузырь, прямую кишку и тонкий кишечник). Данные о выполнении методики можете найти в сети интернет.  

  • 2019-07-18 13:17:45
  • В ответе ошибка?
врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Длительность оргазма в 5-10 секунд - это нормально! Получить несколько оргазмов за секс - это скорее исключение, чем правило. В вашей ситуации нет ничего критического. Однако, чтобы усилить эмоции и длительность оргазма, но "тренировать" мышцы влагалища путем выполнения упражнения Кегеля. Также учитесь "задерживать" оргазм (просто меняйте позу или просите партнера остановится), в таком случае после нескольких таких задержек "итоговый" оргазм будет намного ярче.  

  • 2021-02-22 16:52:00
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image