Родители запретили встречаться с парнем

Консультация

Встречаюсь с парнем, вчера написала ему случайно ,, я же знаю, что ты меня хочешь’’, написала я это чисто не понимая, что я пишу.

Потом оказывается что его отец сидел на его странице и увидел это сообщение, затем рассказал матери. И вот родители запретили нам встречаться.

Оправдаться перед его родителями я не могу, но сильно хочу, т. к. парень сказал, что будет ещё хуже.

Я его очень сильно люблю и не хочу из-за одно несчастного сообщения заканчиватьнаши отношения.

Воо теперь думаю, что же делать(

Сегодня идём с ним проводить беседу, но все равно нужен совет( Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Виктория

Если ваш парень уже совершеннолетний, то родители испугались, ведь половая жизнь с несовершеннолетний грозит его сыну заключением по статье. Их опасения совершенно понятны. Постарайтесь их убедить, что вы будете просто встречаться, пообещайте, что никаких ночевок не будет. Будьте готовы к тому, что теперь они если и разрешат вам встречаться, будут пристальнее за вами наблюдать, не давать оставаться одним на долгое время и в пустой квартире. Но если вы любите друг друга, конечно, нужно попытаться. Будьте максимально искренними,   и они вам поверят.