Расстались с парнем

Консультация

Подскажите пожалуйста. Расстались с парнем даже должна быть свадьба он к ней не готовился . Я его спросила ты хочешь быть со мной в ответ не знаю .

Вот в этом подвешенном состоянии очень долго я очень мучаюсь очень сильно его люблю . 2 месяц как мы не общаемся добавил в чс Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Наталья

Вы должны понять, что если парень изъявил желание прекратить общение, то насильно Вы его не заставите. Возможно он обдумал всю ситуацию и ваши отношения, сделав такой выбор. Насильно мил не будешь. Поэтому Вам стоит перевернуть эту страницу и жить дальше. Если у Вас к нему сильгые чувства, то конечно потребуется немало времени чтобы отпустить его. Но в любом случае Вам не нужно навязываться и чтото требовать от него.

Елена Павловна помогите(((!! Не могу справится с депрессией. Расстались с человеком, но он вроде бы и хочет и не хочет быть со мной, он не знает. говорит что я ему мозг вынесла. мне нужно было его внимание что он рядом, а его не было, были постоянные дела, рыбалка, я на последнем месте. я вся в нем была. и сейчас не могу с этим справится. Сказал найди другого, мне 24 и этот мужчина был первый во всех отношения, и вот жестоко со мной. И у меня страх что не встречу никого, так как я боюсь. Нормально ли это?

Наталья — 2019-07-26 09:19:56

Наталья

По Вашему описанию считаю что сейчас Вам обоим нужно время, чтобы все обдумать и понять, нужно ли вам быть вместе. В идеале конечно обсудить все детали и претензии с каждой стороны. Вы были неправы в том что "выносили мозг" (мужчины этого очень не любят), парень же в свою очередь мало уделял Вам внимания. Если у вас есть взаимные чувства и они еще не угасли, постарайтесь максимально меняться и менять отношение друг к другу. Это в любом случае пойдет на пользу обоим. Такие ситуации возникают не только в период встречаний, но и уже в семейной жизни. Поэтому если Вы сейчас поймете как строить отношения и будете к этому прилагать усилия, то в будущем вы будете сами понимать причины недопониманий между собой и сможете их решать без конфликтов.