Расстались с парнем

Консультация

Подскажите пожалуйста. Расстались с парнем даже должна быть свадьба он к ней не готовился . Я его спросила ты хочешь быть со мной в ответ не знаю .

Вот в этом подвешенном состоянии очень долго я очень мучаюсь очень сильно его люблю . 2 месяц как мы не общаемся добавил в чс Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

Вы должны понять, что если парень изъявил желание прекратить общение, то насильно Вы его не заставите. Возможно он обдумал всю ситуацию и ваши отношения, сделав такой выбор. Насильно мил не будешь. Поэтому Вам стоит перевернуть эту страницу и жить дальше. Если у Вас к нему сильгые чувства, то конечно потребуется немало времени чтобы отпустить его. Но в любом случае Вам не нужно навязываться и чтото требовать от него.  

  • 2019-07-22 09:17:52
  • В ответе ошибка?

Елена Павловна помогите(((!! Не могу справится с депрессией. Расстались с человеком, но он вроде бы и хочет и не хочет быть со мной, он не знает. говорит что я ему мозг вынесла. мне нужно было его внимание что он рядом, а его не было, были постоянные дела, рыбалка, я на последнем месте. я вся в нем была. и сейчас не могу с этим справится. Сказал найди другого, мне 24 и этот мужчина был первый во всех отношения, и вот жестоко со мной. И у меня страх что не встречу никого, так как я боюсь. Нормально ли это?

Наталья — 2019-07-26 09:19:56

Наталья

По Вашему описанию считаю что сейчас Вам обоим нужно время, чтобы все обдумать и понять, нужно ли вам быть вместе. В идеале конечно обсудить все детали и претензии с каждой стороны. Вы были неправы в том что "выносили мозг" (мужчины этого очень не любят), парень же в свою очередь мало уделял Вам внимания. Если у вас есть взаимные чувства и они еще не угасли, постарайтесь максимально меняться и менять отношение друг к другу. Это в любом случае пойдет на пользу обоим. Такие ситуации возникают не только в период встречаний, но и уже в семейной жизни. Поэтому если Вы сейчас поймете как строить отношения и будете к этому прилагать усилия, то в будущем вы будете сами понимать причины недопониманий между собой и сможете их решать без конфликтов.  

  • 2019-07-26 10:20:12
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image