Мама не отпускает на ночь к молодому человеку

Консультация

Здравствуйте, мама не отпускает на ночь к молодому человеку. Мне 16, ему 19, вместе 3 года. Не понимаю, что в этом такого!? Почему нельзя!? Мы в отношениях же не 2-3 месяца. Я, конечно, понимаю, что она волнуется, но у меня же есть голова на плечах, да и у него тоже. Как многие думает, если мальчику уже есть 18, то ему надо только одно, но что за бред!? Он же знает сколько мне лет и за 3 года я думаю понятно, что ничего плохого он мне не сделает. Остаться на ночь это же не значит переспать Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ангелина

Пока вам нет 18 лет, Мама за вас Немет ответственность, и даже когда вам исполниться 18, но вы будете жить с мамой и на ее обеспечение, она имеет право выставлять свои правила и свои требования. Вот когда вы будете независимы, жить отдельно и зарабатывать на себя сами, вы будете иметь право делать так как вам хочется. Не нужно обижаться на маму, она за вас переживает и беспокоится. А если молодой человек любит он поймёт и ничего страшного в этом не будет, что вы не придёте к нему на ночь.  

  • 2019-07-23 16:44:11
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image