Мама не отпускает на ночь к молодому человеку

Консультация

Здравствуйте, мама не отпускает на ночь к молодому человеку. Мне 16, ему 19, вместе 3 года. Не понимаю, что в этом такого!? Почему нельзя!? Мы в отношениях же не 2-3 месяца. Я, конечно, понимаю, что она волнуется, но у меня же есть голова на плечах, да и у него тоже. Как многие думает, если мальчику уже есть 18, то ему надо только одно, но что за бред!? Он же знает сколько мне лет и за 3 года я думаю понятно, что ничего плохого он мне не сделает. Остаться на ночь это же не значит переспать Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Ангелина

Пока вам нет 18 лет, Мама за вас Немет ответственность, и даже когда вам исполниться 18, но вы будете жить с мамой и на ее обеспечение, она имеет право выставлять свои правила и свои требования. Вот когда вы будете независимы, жить отдельно и зарабатывать на себя сами, вы будете иметь право делать так как вам хочется. Не нужно обижаться на маму, она за вас переживает и беспокоится. А если молодой человек любит он поймёт и ничего страшного в этом не будет, что вы не придёте к нему на ночь.