Мне кажется моя девушка меня не любит

Консультация

Встречаюсь с девушкой уже долгое время. В данный момент лёг в больницу а она с другом детства поехала на футбол и я отпустил ну говорю ей как очень сильно переживаю. А она постоянно ой хватит тебе, перестань и все такое Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Иван

Вы же сами ее отпустили, чего же теперь переживать? Сами сказали, что это друг детства. В отношениях очень важно доверие. Вы же встречаетесь не первый день, уже должны были к ней присмотреться. Если у вас есть поводы для ревности, нужно совместно решать вопрос по горячим следам, если их объективно нет - не порите себе и ей жизнь. Вы сейчас просто находитесь в больнице, вам грустно, много свободного времени для раздумий, это несколько затрудняет ситуацию. Но постарайтесь себе и в больнице найти занятие - читайте книгу, поиграйте в какую-то игру, напишите любимой стихотворение - вариантов масса!

  • 2019-07-25 21:43:51
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image