Мне кажется моя девушка меня не любит

Консультация

Встречаюсь с девушкой уже долгое время. В данный момент лёг в больницу а она с другом детства поехала на футбол и я отпустил ну говорю ей как очень сильно переживаю. А она постоянно ой хватит тебе, перестань и все такое Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Иван

Вы же сами ее отпустили, чего же теперь переживать? Сами сказали, что это друг детства. В отношениях очень важно доверие. Вы же встречаетесь не первый день, уже должны были к ней присмотреться. Если у вас есть поводы для ревности, нужно совместно решать вопрос по горячим следам, если их объективно нет - не порите себе и ей жизнь. Вы сейчас просто находитесь в больнице, вам грустно, много свободного времени для раздумий, это несколько затрудняет ситуацию. Но постарайтесь себе и в больнице найти занятие - читайте книгу, поиграйте в какую-то игру, напишите любимой стихотворение - вариантов масса!