Диарея от гидролизованной смеси

Консультация

Здравствуйте. Находимся на смешанном вскармливании, ели нан, но начались запоры, ребенок стал болезненно подтягивать ножки и кричать, стул по консистенции стал похож на густой кисель горчичного цвета с вкраплениями (думаю, моего молока), решила попробовать гидролизованную смесь. Ввела ее, а после полностью перешли на нее. В это же время мы пили антибиотики. В итоге сначала у ребенка появились газы, которые плохо и болезненно отходили, а затем ребенок покакал: один раз, как всегда, а второй раз, будто у него понос, стул желтый и с множеством крупинок, в конце вышла водичка. После ребенок выпустил еще и водичку. И далее тужится и болезненно подтягивает ножки. Может ли быть это связано со смесью? Или это реакция на антибиотики (6 день).

Нормально ли это?

Препарат: Беллакт комфорт

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Диарея от гидролизованной смеси консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image