Любовь и отношения
Консультация
Мне нужна помощь, рассталась с любимым человеком, хочу помириться с ним, очень тяжело
Ответы врачей
Здравствуйте, Татьяна
Расставание это в принципе всегда тяжело, больно, иногда обидно, отчего длительное время хочется плакать, уединитбся со своей проблемой и никого не видеть, не слышать. Не зная причины сложно сказать, как поступить, но если причина расставания заключается в ревности или частых конфликтах, то попробуйте подумать и поразмышлять над произошедшим, в чем причина? Кто виноват? Что можно было сделать, чтобы не произошёл разрыв отношений?
На самом деле, признав частично свою вину перед парнем, убедив его в своей неправоте (если это действительно так), проговорив обо всем и попвтавшись найти компромиссы, отношения можно еще попробовать спасти. Но, должна Вас предупредить, что ответ может последовать отрицательный. И Вы должны быть готовы к этому.
В любом случае, сохранение отношений и спасение их, и восстановления должны хотеть оба.
Будьте счастливы и благоразумны.