Семя и взаимо понимание

Консультация

Доброй ночи!В меня проблема в семье, мы с гражданской жиной неможем найти компромис. Она общаится с семьой так сказать неблагополучной, они тянут на дно ейо я пытаюсь ейо постояно од туда вытащить. Она не однократно просто бросала меня ради их я ишол в свою сторону она с ними в другую. я говорю зачем ты так сомной, придайош меня. Она не щитаит это за предательство. и много подобных сытуаций таких, врьот бесконечно, чтото пречет такое как смс, звонки , встречи. Первые два года я прощал в надежде что поймьот сама. Стараюсь быть сней, но уже дальш нет сил.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Петро

Возможно девушка для себя все решила и теперь создает ситуацию между Вами такую, чтобы Вы приняли окончательное решение. Обычно, женщина стремится к созданию семьи, стабильности, созданию доброжелательных и открытых отношений. Как Вы считаете, почему она общается с другой  семьей, которая по Вашим словам ее тянет вниз? Что Вас навело на такие мысли? Может ей обидно, что Вы не разделяете ее взглядов и поэтому пытается сопротивляться. Как долго Вы в отношениях без регистрации? Та семья, в официальном браке или нет? Вы пытались разобраться в причинах ее безразличия к Вам? Вы наверное искренне ее любите, а она зная это, почувствовав недопонимание пытается таким образом сделать Вам больнее, как Вы считаете?
В любом случае, отношения должны спасать оба, если хоть один не имеет такого желания, искренности и семьи, как таковой нет. Почему бы Вам не решиться на кардинальные изменения: либо разойтись раз и навсегда и не кататься как на качели туда-сюда, а один раз и окончательно, либо, признать свои ошибки и снова попытаться завоевать сердце любимой, возможно именно этого она и ждет.  
Будьте счастливы и благоразумны.

  • 2019-07-31 22:23:42
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image