Недоверие.

Консультация

Добрый день!

Меня зовут Дина, мне 29 лет!

Была замужем, воспитываю сына!

Пол года живу с молодым человеком, он военный!

Осенью думаем пожениться! Но проблема в том, что я ему недоверяю! Он не говорит мне ласковых слов, может уйти на службу( сутки) и не звонить мне!

Меня сжигает это недоверие, моя фантазия, что есть кто то еще! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Дина

Мужчина показывает свою любовь действиями и поступками. Я думаю он для вас делает разные приятные вещи, подарки. Но знаете, не все мужчины, которые говорят ласковые слова, могут сделать приятные вещи, а слова это пустота.  
На счёт вашего недоверия. Вам нужно понять, что вы не можете контролировать другого человека, это невозможно. Лучше контролируйте свою жизнь, пока он на работе, на службе, найдите чем вам заняться интересным, подруги, спорт, увлечения, книги, танцы и так далее. Вокруг много всего интересного. А фантазии не доведут до добра.  
Если он не звонит, скорее всего он занят, не все военные могут уделить время, чтобы набрать или написать. И это нормально. На работе, он занят делами. Поэтому не накручивайте себя. А сделайте свою жизнь интересной, займите своё время без мужчины собой. Тогда и мыслей не будет плохих.  

  • 2019-07-30 17:05:52
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image