Выделения
Консультация
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня недавно был цистит, я выпила менурал и сейчас для профилактики пью фурадонин. В туалет хожу нормально, с этим все хорошо, но теперь другая проблема, как будто опух низ живота, тяжело его втягивать как будто что то мешает и появились желтоватые выделения без запаха, о чем это говорит? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Адель
Скорее всего, из-за вашего самолечения у вас развилось нарушение микрофлоры кишечника и влагалища. Поэтому настоятельно рекомендую вам не заниматься самолечением, а обратиться к терапевту и гинекологу, чтобы врачи провели осмотр и достоверно определили точную причину ваших жалоб.
У гинеколога обязательно нужно сдать мазок на микрофлору влагалища и восстановить микрофлору. Тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.