Проверка девственности
Консультация
Здравствуйте можно ли у вас проверить девушка девственница или нет она сама согласна проверить что мне сделать что для этого нужно и сколько стоит можно информацию? ?? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Азамат
Наш сайт оказывает только информационные услуги, поэтому, консультацию очного специалиста вам необходимо искать по месту жительства.
Осмотреть девушку может любой гинеколог, как государственный (в женской консультации), так и частный (в любой коммерческой больнице). В рамках ОМС осмотр бесплатный, цена в частных клиниках разная. Цену можно узнать на сайте выбранной клиники.
Если девушке меньше 14 лет, то разрешение на осмотр должны давать ее родители.