Срок беременности точный
Консультация
У моей девушки крайние месячные пошли второго мая крайние раз мы занимались сексом пятнадцатого мая последний разругались а двадцать шестого мая моя девушки встречалась с бывшим парнем после чего мне шестого июня приходит ммс с фото теста беременности а седьмого сводит на узи там установили плодное яйцо. Четыре милиметра помогите пожалуста узнать кто отец
Ответы врачей
Здравствуйте, Вадим
Учитывая крайне небольшой промежуток времени между половыми актами теоретически точно определить, кто отец ребенка, не возможно. Сперма сохраняет способность к оплодотворению в организме женщины до 7 суток, так что, как один, так и второй партнер может оказаться отцом.
Точно определить кто отец ребенка можно лишь сделав ДНК анализ. В настоящее время это можно сделать до рождения ребенка, необходима кровь беременной и ДНК материал предполагаемого отца. Также можно сделать анализ , когда ребенку будет 1 год (за это время у ребенка полностью сформируется кровь).