Кровотечение
Консультация
Начались месячные недели 2 назад шли обильно потом стали похоже просто на кровотечение, чем остановить к врачу не могу попасть пока.
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
Кровотечения в гинекологии самые опасные из всех кровотечений, поэтому не теряйте драгоценное время и обратитесь к гинекологу для выяснения причин кровотечения. Обязательно следует сделать УЗИ малого таза, сдать анализы на половые гормоны и гормоны гипофиза. Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.
Вы также имеете право вызвать скорую помощь, если ваше состояние ухудшается, для госпитализации вас в стационар и оказания экстренной медицинской помощи.