Пошли месячные можно ли исключать беременность
Консультация
У меня был ППА я выпила через 13 часов после ППА Эскапел а на вторые сутки женале, месячные пришли в срок, но появились склизкие вязкие выделения из сосков
Подскажите пожалуйста может ли это быть беременность? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Евгения
Если менструация пришла в срок и по характеру не отличалась от обычной, то вероятность беременности практически равна нулю, возможны побочные эффекты препаратов экстренной контрацепции. Препараты экстренной контрацепции нельзя принимать чаще одного раза в месяц, но в идеале их лучше принимать не более 2-х раз в год с интервалом 3-6 месяцев. В противном случае возможны гормональный сбой, нарушение менструального цикла, кровотечение, гинекологические заболевания и т. д. Обратитесь к гинекологу для осмотра.