Беременность
Консультация
Могла бы девушка забеременеть от того, что ей провели по вагалище половым членом, полного проникновения не было! Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Эдуард
Если Вы сухим половым членом, без спермы, провели по влагалищу - то беременности не будет. Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.
Но половой член был не сухим, я до этого кончал, но не в неё, я просто проводил по вагалище
Если просто поводили и не входили во влагалище - не будет. Если после окончания на члене была сперма и Вы хоть немного входили - то есть небольшой шанс наступления беременности. Все еще зависит от дня менструального цикла девушки - есть так называемые опасные и безопасные дни. Девушки об этом знают.
Самое точное - на 10-12 сутки от происшедшего сдать кровь на ХГЧ - это самый ранний и самый точный тест на беременность, он информативен с 10 дня предполагаемого зачатия. Анализ делают в любой коммерческой лаборатории, кровь сдают утром натощак.
Я Вам рекомендую с результатами ХГЧ обратиться на прием к гинекологу или напишите результат сюда, и я Вам подскажу, наступила беременность или нет.