Муж тиран
Консультация
Муж теран, пьет, унижает, устала от такой жизни, а уйти не хватает уверенности, все жду что он изменится Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
С чего бы вдруг ему меняться? Его, я думаю, Все устраивает. Он чувствует, что он сильнее, вы при этом остаетесь рядом, терпите все его выходки. Даже если он просит прощения каждый раз, вы должны смотреть только на его поступки. Если это лишь слова - о чем может идти речь?
Чем дольше вы это терпите, тем больше даете ему уверенности в том, что его дела безнаказанны и тем тяжелее вам будет уйти. Не нужно бояться, самое трудное - принять решение. Потом вам самой станет легче, когда вы получите свободу и шанс на нормальную счастливую жизнь!