Отношения
Консультация
Живу уже 3 года с гражданским мужем. Он смотрит и скачивает и ставит картинки девушек (полуголых, с красивми фигурами) Меня это очень раздражает, я не могу с собой справится, а он не хочет реагировать, на то что мне это не приятно и продолжает это делать... Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
Чем он объясняет свои поступки? Вообще то, что вы сказали о своем недовольстве прямо - это правильно. То, что он на это не отреагировал вообще никак говорит о том, что ему плевать на ваши чувства. Почему? Вопрос к нему. С одной стороны, его ежедневно окружают девушки в разных местах, он может на них смотреть, и в принципе, смотреть на них в интернете он также может. Но если вам неприятно, он мог бы делать это так, чтобы вы этого не видели и уж тем более, не ставить их на заставку.