Чего он хочет.

Консультация

Мы познакомились давно.. 4 года назад.

Я тогда с дочкой лежала в больнице, ему 17 мне 27..

Тогда я не думала что так все обернётся!

Прошло время(мы не общались особо. Так "как дела" (в соц. сетях).

Он ушёл в армию.. Началось плотное общение, звонки.. Он бережно относился ко мне..

Он знал что я замужем. Говорил что я могу тебе дать? Кто ты а кто я?... Я не заметила как влюбилась.. Все это время у него была девушка, она у него и сейчас..

Когда он вернулся с армии.. А мой муж с длительной командировки.. Мы ещё общались немного.. Я не смогла ему уделять столько времени на общение.. И он пропал! Спустя полгода он ночью позвонил.. И через полчаса приехал! Мы с ним разговаривали так не о чем)) он гладил меня по голове, обнимал что бы я не мерщла.. И в конце концов поцеловал!! Это был долгий поцелуй)) меня колотило, трясло.. Дрожь по всему телу.. Он тогда ещё спросил почему дрожишь?? Ответить я не смогла.. Сама не понимала. Дальше поцелуя у нас не пошло!! Он уехал.. И опять пропал. С тех пор наше общение только в соц. сети.. Он явно избегает встречи, хотя на словах это отрицает. На мои просьбы объясниться он просто молчит! Спрашиваю может я мешаю, не нужна тебе.. Он отвечает что мне кажется и всему свое время!! Но я так больше не могу, мои мысли только о нем. Спасаюсь работой и пытаюсь Отвлечься какими то делами... Но как наступает ночь.. Мне не спиться я в ожидании звонка! Которого нет..

Всё это длиться уже год..

Как его понять он не отпускает и держит(! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ольга

Вам следует быть честной с самой собой, Вы ведете двойную жизнь и при этом стараетесь быть хорошей для обоих. Если Вас что-то не устраивает в тех или иных отношениях, Вы должны определиться и остановиться на ком-то одном, либо не претендовать на того, кто ведет такую же двойную жизнь.
Тот факт, что Вы испытываете эйфорию от проявленного внимания мужчиной, объяснимо, возможно, именно этого Вам не хватает в семейной жизни.
Ваш супруг наверняка ничего не подозревает, но рано или поздно либо Вы признаетесь, так как будете сомневаться во всем, либо Вам помогут доброжелатели. Ни тот, ни другой вариант не в Вашу пользу, поэтому Вам необходимо определиться, с кем Вам комфортно, не утешать себя надеждами, а решительно и не на эмоциях остановиться на реальности.
Вы сами себя накручиваете и создаете бессонные ночи от волнений и ожиданий. Но, давайте будем честными, и Вы должны быть готовы к этому, не всегда ожидания оправданы. Тем более парень молодой и возможно, совсем не готов к серьезным отношениям.
Не настаивайте на общении, отпустите ситуацию, переключите свое внимание на себя. Занимайтесь ребенком, он требует гораздо большего внимания мамы нежели неизвестность и неопределенность в отношениях.
Будьте счастливы и благоразумны.

  • 2019-08-11 22:14:56
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image