Помогите расшифровать
Консультация
Здравствуйте, ребёнок "цепанул" клеща в брянской облости вытащили сами, через какое то время появилась сыпь, показали терапевту, сказала не критично но надо кровь сдать, что бы знать как лечить.. Сдали пришли результаты.. 3 из них повышены Нейтрофилы 7.06, эозинофилы 6.00 и моноциты 1.30 ребёнку 5 лет.
Что это может значить
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Наталья
Учитывая, что был контакт с клещем, то нужно в первую очередь исключить болезнь Лайма (бореллиоз).
Поэтому вам в срочном порядке нужно обратиться к инфекционисту для назначения антибиотикотерапии, учитывая ваши анализы крови, где имеется бактериальная кровь.
Также учитывая анализ крови, то нужно будет исключить аллергическую реакцию и наличие глистной инвазии.
Поэтому рекомендую вам как можно быстрее обратиться к инфекционисту, так как бореллиоз очень опасен своими осложнениями на нервную систему и другие органы.
- 2019-08-14 10:26:17
-
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе