Задержка 7 дней
Консультация
Здравствуйте. У меня сейчас задержка на 7 дней. Тест отрицательный. Ничего не тянет. Ни болит. Половой акт без предохранения. Таблетки не пью. Стресса не было. Ни куда не пережала. Подскажите, что это может быть? На 7 день пошли выделения чистая вода. Но не сильные. Нормально ли это?
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
Если задержка менструации более семи дней, то в первую очередь необходимо исключить беременность, тесты могут иногда давать ложноотрицательные результаты, поэтому для подтверждения или исключения беременности лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет.
Если беременность не подтвердится, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла, исключить гормональный сбой, гинекологические заболевания (поликистоз, кисту яичника, воспалительный процесс и т. д.).
- 2019-08-14 21:17:09
-
В ответе ошибка?
Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе