Беременность
Консультация
Здравствуйте, 9 июля тест показал // ,
ХГЧ составило 136, 12 начало мазать после па попала в стационар мазня продолжалась где то до 23 числа, и тест уже стал /
Обычно месячные приходят 10
Уже 4 день задержки
Тест /
Что мне делать?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
Сдать анализ крови на ХГЧ, это самый надежный метод определения беременности на ранних сроках, по результату этого анализа вы будете абсолютно точно знать беременны вы или нет, тесты могут иногда давать ложноотрицательные результаты.
С результатом анализа необходимо обратиться к гинекологу для определения дальнейшей тактики. Если результат будет положительным возможно потребуется повторный анализ для оценки изменений показателя в динамике, проведение ультразвукового исследования и т. д. Если результат будет отрицательным, необходимо будет выяснить причину нарушения менструального цикла.