Я не могу найти себе место

Консультация

Все началось с момента расставания в апреле. Я не знаю, любовь ли это, но до сих пор не могу отпустить человека, постоянно думаю о человеке. Видимся мы редко, весь июль точно не виделись, но хватило пары часов, чтобы у меня внутри все оборвалось. Я думаю ночами, порой плачу, я даже не знаю, хочу ли я быть с этим человеком, но мне так плохо без него. И это не дает мне сосредоточиться на других вещах. На работе, на учебе, семейные проблемы не интересуют. Я хочу что-то доказать, но не себе, а человеку. Это так болезненно.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Лена

Чтобы кому-то что-то начинать доказывать прежде всего нужно быть по меньшей мере уверенным в себе человеком. А если Вы только хотите что-то доказать и от безысходности плачете, то ничего у Вас не получится.
Для начала успокойтесь, определите для себя чего хотите в итоге от своих стремлений и начинайте двигаться в направлении к своей цели. Попробуйте просто быть друзьями и время от времени общаться по социальным сетям, либо видеться с ним периодически.  
Главное здесь желание и стремление, а Вы кажется не знаете чего хотите. Будьте решительнее и уверенней в себе, тогда Вас будут воспринимать самодостаточным человеком и будут обращать внимание.
Удачи Вам.  

  • 2019-08-16 19:13:33
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image