Дискомфорт в интимной зоне

Консультация

Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь и консультацию. Пишу сюда потому что ждать приема врача долго, возможно будут рекомендации до приема.

Несколько дней назад почувствовала дискомфорт в интимной зоне. К вечеру начался небольшой зуд и жжение, при мочеиспускании боль и кровь, при цистите мне помогал Нитроксолин и Фитолизин, через несколько дней боль утихла, крови нет, но дискомфорт, зуд и жжение не прекратилось, появилось немного выделений, но больше обычного. Сдала анализы на уреаплазму, кандиду, гарднерелез - отрицательно. Посоветуйте, как дожить до приема врача. Заранее спасибо!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

Скорее всего у вас имеется цистит воспаление половых органов, и вызван он может быть уреаплазмой и анаэробной инфекцией, которая обнаружена в вашем анализе.  
Это условно-патогенная флора. А так как вы принимали раннее это лечение, то микроорганизмы  выработали устойчивость к антибиотикам. Поэтому вам нужно назначить другие антибиотики.  
Лечение должно быть назначено обоим партнёрам, чтобы избежать повторного заражения. Во время лечения исключить оральный и  половой акт.  

  • 2019-08-18 10:07:47
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image