Беременность
Консультация
Здравствуйте , у меня с моей девушкой был анальный секс , она девственница , спермоизвержение произошло на спину , так же в этот вечер у нее начались месячные , возможна при таких обстоятельствах беременность
Ответы врачей
Здравствуйте, Евгений
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки (глубоко во влагалище), то есть необходим полноценный вагинальный половой контакт, при анальном половом контакте беременность невозможна, также беременность невозможна, если семенная жидкость или смазка попали на половые губы. Исходя из всего этого, в вашем случае вероятность беременности равна нулю, я не вижу повода для волнения.