Поругались с парнем

Консультация

Живу с парнем, квартира его, мы не женаты, уже больше года живём вместе

Приехал его друг к нам с ночёвкой

Был вечер, друг уже приехал с работы раньше моего парня и лёг спать, я решила пойти в ванну, в туалет, и там же решила помыться, не взяла с собой вещи переодеться, палатенце было грязное, и я помылась и понимаю что друг спит, парня нет дома чтобы попросить что бы он мне одежду дал и мне не во что укутаться, одеться и я выглянула, смотрю друг спит, к стене отвернут и я решила быстро голой пройти до шкафа и взять одежду и тут оказывается мой парень приехал а я не слышала что он приехал и он увидел что я голая и вот из за этого он теперь не знает как жить со мной дальше и он от меня такого не ожидал и он в шоке, и теперь скорее всего он хочет из за этого расстаться со мной

Помагите, я не знаю что мне делать, я парня очень люблю и не могу быть без него

Помагите помириться с парнем Нормально ли это?

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Анастасия

Вы должны понимать, что сами спровоцировали всю эту ситуацию. Вашего парня можно понять, так как картина не из приятных. Парень сейчас на эмоциях и может Вам не поверить и это логично, поэтому не пытайтесь сейчас до него достучаться. Дайте ему время обдумать и всё взвесить.
Для начала, Вам следует для себя понять, что произошло, поставить себя на его место и подумать, а как бы Вы поступили на его месте? Важно признать свою ошибку и вину, что не подумав, сделали этот глупый поступок. Постарайтесь исправить ситуацию, не оправдывайтесь, а скажите, как так получилось и о чем Вы думали. Слова должны быть четкими и звучать как аргумент, Вы должны быть уверены в том, что говорите и извиниться за то, что натворили.
Решение в любом случае будет принимать молодой человек.
В этой ситуации так же пострадал невиновный человек, с которым Ваш парень дружит, Вы и перед ним должны извиниться, что подставили его, хоть он ни в чём не виноват. Возможно, из-за этого необдуманного поступка может разрушиться не только Ваши отношения, но и их дружба.
В данном случае, всё зависит от Вашего парня, на сколько он мудрый и справедливый человек. И обижаться на его решение вообще бессмысленно.
Если парень решит не продолжать совместное проживание, Вы должны понять, что нельзя обладать человеком, так как всё в нашей жизни временно, это напоминает по ощущениям, как будто значимая для Вас вещь разбилась или испортилась и Вам от этого стало грустно и больно. Поэтому и нельзя обладать кем-то или чем-то. Нужно относиться к тому, что имеете бережно.
В дальнейшем думайте о последствиях и не наступайте на те же грабли.
Будьте благоразумны и уважайте тех, кто Вас любит.

Спасибо вам большое за ответ Да, я так и поступила и уехала к сестре Он сказал подумает и позвонит Скажите из за этого правда можно бросить меня? Перечеркнуть нашу всю жизнь Правда друг ему дороже меня Они давно дружат

Анастасия — 2019-08-18 20:42:31
n-belichenko
Россия, г. Краснодар

Анастасия

На расстоянии Ваш молодой человек должен остыть от эмоций, после того, как он будет готов выслушать обе стороны, то есть Вас и своего друга, обдумать и взвесить все за и против и только тогда, принять окончательное решение в отношении Вас обоих.  Результат обдумывания может быть разным, всё зависит от того, насколько Ваш молодой человек доверяет Вам и своему лучшему другу. В любом случае, даже если он отвергнет Вас обоих, это решение будет либо окончательным, что он должен произнести вслух, либо временным, пока он не поймёт, что погорячился. И в том, и в другом варианте, Ваш мужчина должен сам придти к этому выводу, дайте ему это время. Заодно и проверите свои чувства, были ли они искренними и настоящими, или это просто привычка. Будьте счастливы и не вините себя за это, что сделано, то сделано, тем более это уже в прошлом. Теперь остаётся только ждать. От Вас достаточно того, что Вы признали свою ошибку. Если сейчас продолжаете общаться, общайтесь как и прежде, и без ощущения своей вины, иначе впредь будете пресмыкаться и унижаться, а это уже будут больные отношения. Удачи Вам.