Возможна ли беременность в данном случае?
Консультация
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Случилось так, что мы занимались сексом с моей девушкой, делали все руками, члена в ней не было, и получилось так, что я кончил себе в штаны и с внешней части было влажно, после акта она приняла ванну и душ, на следующий день начались месячные, в течении недели несколько раз ходила в баню, с ней ничего не происходило. После двух недель в течении двух дней её тошнит и болит живот в районе пупка. Подскажите, возможна ли беременность в данном случае?
Ответы врачей
Здравствуйте, Дмитрий
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный половой акт, при поверхностном петтинге зачатие невозможно, даже если семенная жидкость или смазка попали на половые губы. В вашем случае вероятность беременности равна нулю.