Боль в х
Консультация
При малейшем холоде или сквозняке мёрзнет голова болит то одна то другая сторона включая ухо, без таблеток проходит через 2-3 дня, также мёрзнет нос, бывает боль над глазами , УЗИ сосудов хорошее, МРТ тоже
Ответы врачей
Здравствуйте, Гульнара
Вам нужно очно пройти оториноларинголога. Если мрт включало пазухи, то следует только исключить патологию среднего ухо. Но вряд ли она обнаружится, так как за 2 дня отит никогда не проходит. Можно сделать мазки из носа и зева на флору и чувствительность к антибиотикам, чтобы исключить хроническую инфекцию.
Если лор при осмотре ничего не выявит, нужно обратиться к неврологу для исключения патологии черепно-мозговых нервов.