Избавиться от человека

Консультация

Добрый вечер! Живу с парнем, он эгоистичен и цепляется за слова! Показывает своим отношением и поведением что я ему не нужен. Мы в отношениях были сначала 2 года, потом он спал с девушкой и заедал ко мне)))) когда я осознал что больше так не могу, прекратил с ним общением и рассказа его девушке про нас! Год мы не трогали друг, друга! В апреле месяца она мне написал, мы встретились, он скучал по мне и так далее... говорил про меня, предложил съехаться, я согласился! Ровно через 3 месяца он поднял тему про то, что я рассказал про нас его девушке, обиделся, пришёл к выводу что он хочет остаться друзьями, и у него кроме привязанность ко мне ничего нету!

Залез к нему в телефон, а там перемёт с парнями про интим и так далее «хочу треша и содомию», лежу в кровати и не могу понять что мне делать! Каждый раз он говорил мне фразу «мне пох** на все, кроме себя» Дайте совет, как его унизить и задеть и забыть его! Нормально ли это?

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач

Здравствуйте, Илья

Ваш парень по сути лидер, то есть он сильная натура и уверенный в себе человек. Вы же наоборот стараетесь ему угодить, тем самым унижаетесь и пресмыкаетесь перед ним, отчего в итоге Вам больно и обидно. Пока Вы не полюбите себя к Вам и будут относиться без уважения. Только потребительское отношение. Обидеть как Вы знаете, можно словом, а вот чтобы забыть необходимо проявить строгость и решительность, сказать прежде всего себе, что на этом отношения заканчиваются, этот человек для меня никто, удалить полностью все его контакты и аккаунты, избавиться от всего, что о нем напоминает и перенаправить свое внимание на себя. Займитесь саморазвитием и докажите как себе, так и окружающим, что Вы сильная натура и справитесь со всем, что преподносит Вам жизнь. Запишитесь в спорт клуб, займитесь какой-то деятельностью, которвя Вас будет отвлекать от этого человека и мыслей о нем.
Здесь главное, чтобы было желание быть лучшей, изменить ситуацию в положительную и свою сторону. Действуйте и у Вас обязательно всё получится именно так, как Вы этого хотите.
Удачи Вам.