Парень допустил сделать аборт
Консультация
Нахожусь с парнем в отношениях 1,5 г. Мне 22 ему 26(он разведён , есть ребёнок) По разговорам , собирается сделать предложение. Но все какие то отговорки (машину купил, не осталось денег) . В отпуске забеременела от него. И я решила сделать аборт потому что не хочу потерять работу , хочу хотя бы для начала встать на ноги, и он допустил (даже немного в этом помог) сделать аборт. Что вы скажите ? Стоит ли с таким человеком строить своё будущее?
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
Если мужчина любит и хочет строит семью, то у него не будет отговорок. Он просто не видит вас своей женой, скорее всего просто пока ему так комфортно, пока не нашёл действительно на ком хочет жениться. Никогда любящий мужчина не скажет делай аборт и ещё поможет в этом.
В любом случае думать вам и это ваша жизнь. Но поверьте, вы для него незначимы и скорее всего свадьбы никакой и никогда не будет. По его действиям видно все наоборот, ничего серьёзного нет.