Расставание

Консультация

Здравствуйте, мне 24 года

Разошлись с парнем, поднял на меня руку я ушла, он не отпускал ревел, но мне было очень больно

я ушла, но в итоге мы поняли что скучаем и говорит он что любит , но больше ничего

мы живем в разных городах, сказал как решит дела c работой заберет меня, звонит и пишет всего раз в день говорит что перезвонит позже и не перезванивает заметила похолодание в отношениях(((На вопрос кто-то появился говорит нет Тогда зачем так себя ведет? будто хочет сделать мне больно либо наслушался свою мать

не знаю как дальше себя вести(((перестала кушать и мысли только об этом(((прошу дайте совет, тяжело очень Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анастасия

Если на вас мужчина хоть один раз поднял руку, нужно уходить. А если это повториться, а это в большинстве случаев повторяется и очень даже сильнее. Кроме себя самой вас никто не защитит. Вам нужно самой понимать, что есть просто защита себя и уверенность в себе, что вы знаете, что с вами так нельзя, и при любом таком случае, унижение словами, тем более физическая сила, вы просто уходите, как бы вы эмоционально не зависили от него.  
Больше похоже на созависимые отношения, вам нужно из этого выходить. Так как это нездоровые отношения и это не любовь.  
Никто вам точно не скажет, почему он себя так ведёт, но явно значимость ваша низкая. Возможно у него и там кто-то есть, а тут вы. Ему так удобно и комфортно.  
Вам нужно в первую очередь начать с себя, живите своей жизнью, яркой и насыщенной. Не нужно никогда ждать мужчину, если он любит, он не поднимет руку, он сразу решит все вопросы и тут же заберёт, он не будет кормит завтраками, что вот когда нибудь я тебя заберу, а пока ему так удобно, потому что ничего серьёзного у него к вам нет. Возможно человек это абьюз, раз на вам поднял руку. А вам нужно выйти из роли жертвы и не страдать, а действовать в своих интересах.  
Любое расставание тяжело, но это пройдёт и вы встретите мужчину, который действительно бунт вас любить и уважать. Думайте всегда о себе, а не о мужчине.  

  • 2019-08-27 12:38:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image