Вопрос по поводу задержки
Консультация
Доброе время суток. у меня задержка 3 мес. знаю срок большой . УЗИ малого таза делала заключение: признаки гипоплазии эндометрия и матки. Признаки ассеметричного локального утолщения эндоцервикса.(первицит , полип эндоцерцсиса. отправили к гинекологу, рекомендовано сделать УЗИ омт в Динамике. Только не могу понять зачем тогда я делала просто УЗИ малого таза?! и ещё у меня пропал совершенно аппетит. воббще не ем и силом даже не могу , похудела с 52 на 43.. мне сказали возможно что то с гормонами в связи этим возможно потеря веса? ну уж совсем не есть ужас конечно. обратилась к вам к гинекологу просто записи нет. извините если неправильно скорректировала вопрос Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Марина
Такая значительная потеря веса требует обращения к терапевту и тщательного обследования. Месячные у вас отсутствуют, скорее всего, как раз из-за дефицита массы, наберёте вес - цикл восстановится.
УЗИ омт это и есть УЗИ органов малого таза. Назначено оно вам для отслеживания динамики и подтверждения/исключения полипа.
Поэтому, в ближайшее время вам показано обращение к терапевту и, если аппетит попал после каких-либо нервных потрясений, обязательна консультация психотерапевта.