Как вернуть жену

Консультация

Здравствуййте. Жена подала на развод. недавно появился другойй. Сказала пропали чувства и доверие. Мне плохо. есть 2 общие дети. Говориь с детьми я не запрещу общаться. сказала не любит меня. Я в шоке. Как быть я люблю ее и хочу ее вернуть. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач n-belichenko
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Александр

Дело в том, что каждый человек имеет определенное количество терпения, если женщина решила развестись, значит реально существует проблема. Так как спонтанно и беспричинно никто не решает уйти из семьи, тем более, где есть общие дети.
Наверняка Ваша жена Вас предупреждала о намерениях, либо долго терпела отсутствие внимания, претензии, причину ухода по сути знаете и Вы, но не хотите ее признать, либо видеть. Вы скорее всего были более, чем уверены, что Ваша жена зависит от Вас и никогда не уйдёт.
Что делать в таком случае?
Для начала дождитесь, пока Ваша жена будет готова идти с Вами на контакт, далее, обязательно необходимо признать свою ошибку и вину. У Вас сейчас есть время всё обдумать и понять причину угасших чувств.
После чего постарайтесь снова завоевать расположение и сердце супруги, делайте ей приятные сюрпризы, приглашайте на свидание, помогайте ей материально, как Вы это делали ранее, чаще интересуйтесь её и детей жизнью и делами, предлагайте помощь, как бытовую, так и по воспитанию, уходу и содержанию детей, сами делайте поступки, которые ранее от Вас ожидали, но по какой-то причине они не были сделаны.
Возможно Ваша жена именно этого и ожидает от Вас.  
Но, это должно быть постоянно, а не до момента достижения цели, чтобы вновь не попасть в такую же ситуацию, но уже с окончательным ее решением. Просите шанс на исправление.  
Будьте активнее, решительнее и всё должно наладиться.
Удачи Вам.  

  • 2019-09-07 10:45:26
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image