Почему во время полового акта начинаются сильные боли и кровотечение?
Консультация
Здравствуйте, у меня во время ПА начинаются сильные боли и кровотечение. Почему так происходит? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Кристина
Если во время полового акта у вас имеются сильные боли, то это может говорить об наличии воспалительного процесса половых органов, дисплазии, возможно наличии инфекции и так далее. Поэтому чтобы выяснить причину ваших жалоб, то вам необходимо обследоваться: сделать УЗИ малого таза, взятие мазка на микрофлору влагалища, анализ бакпосев из влагалища с антибиотикограммой, анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР (фемофлор скрин). Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования и точного диагноза.