Знакомства с женщинами

Консультация

Познакомился с девушкой одно свидания и на следующей неделе должно быть второе договорились что проведем его в гостинице будем заниматься сексом но как только она сказала про презервативы у меня пропало желание и мы расстались навсегдачто делать мне 37 и не много социофоб

И вообще знакомство для меня это очень тяжело даже в инете. Я не пью курить бросил в 2015 году ходил качался и щас не много так занимаюсь для поддержания формы и я необщителен часто плохое настроение люди бесют и раздражают есть хобби пишу музыку и песни предпочтительно рок,

друзей нет давно был женат но это было давно, года 3 не с кем не знакомился не хотел а вот в августе начал опять пробовать и опять сильно разочаровался настроение поганое помогите пожалуйста? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Владимир

Я так и не поняла, почему вас так сильно задело то, что женщина заговорила про презервативы? Вообще это совершенно нормально, что на втором свидании если секс и состоится, то это будет с защитой. Мало того, об этом должны были позаботиться вы, а не она. И потом, вы ведь тоже рискуете получить заболевание, если занимаетесь сексом без защиты с малознакомой женщиной.
Вам нужно работать над собой, ведь пока вас все бесят, вы не хотите ни с кем общаться, наладить длительные и доверительные отношения у вас ни с кем не получится.