Знакомства с женщинами

Консультация

Познакомился с девушкой одно свидания и на следующей неделе должно быть второе договорились что проведем его в гостинице будем заниматься сексом но как только она сказала про презервативы у меня пропало желание и мы расстались навсегдачто делать мне 37 и не много социофоб

И вообще знакомство для меня это очень тяжело даже в инете. Я не пью курить бросил в 2015 году ходил качался и щас не много так занимаюсь для поддержания формы и я необщителен часто плохое настроение люди бесют и раздражают есть хобби пишу музыку и песни предпочтительно рок,

друзей нет давно был женат но это было давно, года 3 не с кем не знакомился не хотел а вот в августе начал опять пробовать и опять сильно разочаровался настроение поганое помогите пожалуйста? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Владимир

Я так и не поняла, почему вас так сильно задело то, что женщина заговорила про презервативы? Вообще это совершенно нормально, что на втором свидании если секс и состоится, то это будет с защитой. Мало того, об этом должны были позаботиться вы, а не она. И потом, вы ведь тоже рискуете получить заболевание, если занимаетесь сексом без защиты с малознакомой женщиной.  
Вам нужно работать над собой, ведь пока вас все бесят, вы не хотите ни с кем общаться, наладить длительные и доверительные отношения у вас ни с кем не получится.

  • 2019-09-15 21:21:40
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image