Вопрос по поводу противозачаточных
Консультация
Принемаю регулон . Я пью таблетки 3 месяц в 23.00 без пропусков в одно и то же время
Вчера выпила 6 таблетку и сегодня был ПА.
Возможна ли беременность? Сегодня буду пить 7 таблетку. Нормально ли это?
Препарат: Регулон
Ответы врачей
Здравствуйте, Надежда
Если вы принимаете гормональный контрацептив строго по инструкции (не пропускали таблетки, не было рвоты и диареи после приема таблеток, не принимали одновременно препараты, которые могут снизить контрацептивный эффект и т. д.), то вероятность беременности практически равна нулю, я не вижу повода для волнения, при условии, конечно, что дальше вы продолжите прием препарата в обычном режиме, также строго по инструкции.