Взаимоотнощения с родеитлями и парнем

Консультация

Здравствуйте. Мне 26 лет, не замужем. Встречаюсь с молодым человеком, 3 года которому 27 лет. Я живу в СПб, он живет в другом городе. Я официально работаю, работа меня устраивает.На данный момент у него есть судимость, так как ему дали 2 года условно.

В отношениях с ним на данный момент у нас все хорошо.

Мои родители против наших с ним отношений. Спустя столько лет, какое-то время они знали что я с ним общаюсь, потом я им говорила что мы не общаемся. Вчера я решилась рассказать все родителям. Что мы планируем жить вместе но в другом городе, не в Питере. Мама была категорически против, папа отнесся к этой ситуации положительно. Так как они с ним виделись лично и знакомы. Моя мама его лично не знает. родителям о его судимости не рассказала, и не хочу рассказывать. Мама всегда говорит так, что у меня падает самооценка, и что я ни с чем не справлюсь. Что я если уеду в Москву, то вернусь максииммум через месяц. Но я понимаю, что без парня я не смогу. И его прекрасно понимаю, что ближайший год он не может переехать в Питер. Но он хочет познакомиться с моими родителями, но по этим обстоятельствам, к сожалению никак.

Не знаю как поступить в данной ситуации. Помогите пожалуйста.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Елена

Вы уже достаточно взрослая, чтобы принимать собственные решения, не глядя на то, что говорит вам мама. Видимо, она просто понимает, что переезд приведет к тому, что вы будете меньше с ней видеться, уделять внимание, и поэтому манипулирует таким образом. Тут вам молодой человек выступает как некий образ, а не конкретный человек, ведь, как вы сказали, она его даже не знает, чтобы делать о нем хоть какие-то выводы.  
Делайте так, как считаете нужным, если сами уверенны в нем и перемены вас не страшат, как и потеря хорошей, по вашим же словам, работы. Дальше все время расставит на свои места, а если мама ваш любит, она будет счастлива в любом возрасте.

  • 2019-09-28 23:29:52
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image